Пара похвасталась пристройкой на заднем дворе, в которой живут кошки: как проходило строительство (фото)

Многие любят кошек, но не каждый отважится затеять масштабную стройку, чтобы сделать для питомцев домашний рай. Одна молодая пара, действительно обожающая кошек, сотворила чудо – пристройку для животных на своем заднем дворе. Это целый кошачий диснейленд с лестницами, горками, игровыми комплексами и даже кондиционером!

Чтобы место не пропадало

Рядом со стеной дома молодой пары находился кусочек двора, который никак не использовался. Просто полоска газона, которую они давно хотели как-то задействовать. Но вдруг им пришла в голову идея построить там кошачий игровой комплекс.

Они вызвали рабочих, которые вкопали бетонные сваи и залили бетонный фундамент.

Потом все это застелили плиткой и стали возводить вокруг стены.

Они представляют собой металлический каркас и стеклянные проемы. По сути, это большая теплица или оранжерея. Но предназначена она не для цветов, а для животных.

Хозяева позаботились также о месте для выгула питомцев, построив рядом большую клетку с площадками для лазанья. Так кошки могут дышать свежим воздухом и при этом быть в безопасности.

Под конец осталось лишь заполнить интерьер кошачьими "штучками" - горками, лежанками, лесенками и кормушками. Все выглядит как полноценный дом для питомцев.

Судя по всему, кошки здесь абсолютно счастливы. Хозяева приходят поиграть с ними, хотя и в их отсутствие животным есть чем заняться. Это пример настоящей любви к своим питомцам и грамотной заботы о них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы соорудить такой комплекс для своих питомцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.