Послушная собака не желает выполнять команды, когда дело касается ее подопечного

Домашние питомцы могут выполнять разные роли, степень ответственности которых порой удивляет. Собаки в этом отношении особенно талантливы и способны, поскольку открыто и самоотверженно демонстрируют готовность к дружбе. Но хаски по имени Милли из английского Манчестера пошла еще дальше. Она не просто стала хорошим другом семейства, но и проявляет материнский инстинкт по отношению к детям.

Прочные связи

Милли живет в семье Аарона Уоллмана вместе с тремя другими собаками, которых по характеру можно сравнить и с маламутами. У мужчины двое детей, причем с самого начала их отношения с питомцами выстраивались гладко и дружелюбно. Сам Аарон со своей стороны всячески поддерживает теплые взаимоотношения между хаски и детьми, что приносит свои плоды.

Материнская забота

Наиболее ярко любовь Милли проявляется к Паркеру, младшему сыну Аарона. Это видно на конкретных примерах ее поведения, в котором даже просматриваются оттенки материнского инстинкта. У Милли уже были щенята несколько лет назад, поэтому она хорошо знает характер этих чувств. Что же касается Паркера, то хаски не отходит от его кровати каждый вечер, пока не убедится, что он крепко уснул. Даже когда Аарон пытается увести Милли от постели сына, собака упирается, остается и продолжает снова баюкает мальчика.

Сам мальчик со своей стороны тоже всячески проявляет к питомцу свою любовь. Он охотно обнимает Милли, оставляя ее возле себя как можно дольше, пока не уснет.

Другим пример

Регулярно наблюдая взаимоотношения Милли и сына Паркера, Аарон не мог не задуматься о создании специального канала в Сети о жизни своих домочадцев. Так и случилось благодаря YouTube. Почти 2 миллиона человек следят за каждым шагом Милли и Паркера, что доставляет им огромное удовольствие.

Также атмосфера в доме Уоллмана является прекрасным примером того, как животные могут выполнять очень важные функции заботы о детях. Наверняка и для самой Милли это очень важно, как для доброй и чувствительной хаски.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с какими домашними питомцами вы лучше всего дружите?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.