Рэйчел и Эндрю подобрали кота-затейника на заправке, и их жизнь изменилась

Каждый котовод может рассказать немало интересного о своем питомце и его проделках. Коты видят любой открытый уголок или шкаф и отправляются в приключение, прыгая туда с головой или вытягивая там ноги, с некоторым удовольствием выбрасывая оттуда лишние, на их взгляд, предметы. Конечно, некоторые питомцы довольно флегматичны, и самая большая шалость, на которую они способны, это переесть. Но только не в случае Рэйчел Зардус и Эндрю Тейлора, неожиданно ставших хозяевами кота-затейника Моркови.

Морковь была спасена на заправке и не сразу обрела счастье, будучи усыновленной этой парой

История кота Моркови, который уже имеет более восьми тысяч подписчиков в Instagram, так же неординарна, как и его личность.

Кот был спасен на станции технического обслуживания и доставлен ​​в больницу, где работает друг Рэйчел и Эндрю.

Один человек усыновил его, но у Моркови был сильный стресс, поэтому он опять заболел и вернулся в клинику. Через пару недель друг пары забрал его в свою квартиру на выходные, чтобы позаботиться о нем, там его и увидели будущие хозяева.

Для Рэйчел и Эндрю это была любовь с первого взгляда. На следующей неделе они его усыновили. Несмотря на то что зверь оказался чрезвычайно игривым и доставляет много беспокойства, он умеет быть ласковым и нежным. Они не сожалеют, что забрали в семью этого непослушного кота.

Эта фотография покорила соцсети

Некоторые шустрые коты не могут успокоиться, съев то, что насыпали им в миску. На то они и хищники, чтобы суметь добыть еду самостоятельно. А где же еще ее "ловить", как не в холодильнике? Морковь - кот, который гармонично сочетает в себе свою любовь к игре и любовь к еде.

Фотография лапы Моркови, просунутой между дверью холодильника и остальной частью, многим понравилась. На дверце есть знак, предупреждающий о том, что вы должны проверить холодильник, прежде чем захлопнуть его.

А ведь у некоторых есть и такие проказники, от которых нужно вешать замок на холодильник и шкафчики, так как они легко открывают их. Это не ваш случай?

Морковь обожает разные коробки, в которых прячется вначале "в засаду", а потом выскакивает в погоню за мнимой добычей, галопируя по квартире.

Кстати сказать, какие бы домики мы не покупали для котов, они просто обожают картонные коробки. Они и шуршат приятно, и когти всегда поточить можно прямо на месте между сновидениями.

Иногда Морковь любит прикусить слега руку своего хозяина, как бы приглашая порезвиться вместе.

Сон - это святое

Столько забот, столько дел еще не переделано, а усталость берет свое. Когда уже нет сил играть, Морковь превращается в милое создание, готовое помурчать и полежать под боком, пока сон не сморит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш котик любит проказничать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.