"Я подружился с человеком. Мы с ним даже одного размера". Дружба щенка ретривера и мальчика нашла много поклонников

Недавно один 4-классник по имени Трой согрел сердца людей очаровательным письмом, которое он отправил своим соседям. По-видимому, мальчик оказался очень взволнован тем, что в окрестностях его дома появился новый щенок, поэтому он предложил посидеть с маленьким золотистым ретривером.

Письмо нашло отклик среди пользователей сети и вызвало шквал комментариев, вот один из них: «чистое сердце ребенка + чистая душа собаки = дружба, созданная на небесах».

Письмо, написанное 4-классником по имени Трой, вызвало резонанс в социальных сетях

«Здравствуйте соседи, меня зовут Трой, я учусь в 4-м классе, и мне просто интересно, может быть, после окончания этого вируса вам будет нужна сиделка для собаки, и если да, то я могу взять вашу собаку на прогулки и многое другое», - говорится в очаровательном письме.

Позже письмо Троя было опубликовано на аккаунте Артура (щенок золотистого ретривера) в Instagram с подписью: "Сегодня я подружился с маленьким человеком. Мы с ним даже одного размера. Держу пари, я могу заставить его дать мне больше удовольствия, чем могут мои хозяева».

Судя по всему, новообретенная слава Артура стала настоящим сюрпризом для его хозяев. Число подписчиков Instagram щенка выросло почти мгновенно, и теперь у очаровательного Артура более 30 тысяч поклонников.

«Я рад, что это письмо принесло мне столько новых друзей!! У кого-нибудь из вас есть лишние лакомства? Я отпраздновал свой новообретенный статус знаменитости, пытаясь съесть мертвого птенца, потому что должен держать своих хозяев в тонусе», - поделился Артур в своем Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вашего питомца есть "Инстаграм"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.