Парень сыграл со своим котом в футбол. Видео набрало почти 4 млн просмотров

Спортивный котик демонстрирует свои невероятные вратарские навыки в уморительном видеоролике, который мгновенно стал вирусным. Ютубер Крис Диксон из Джерси поделился впечатляющими кадрами с участием своего кота-вратаря в "Твиттере", где ролик уже набрал 3,7 миллиона просмотров.

Лучший вратарь нынешнего поколения

В этом видео талантливый черно-белый футболист отбивает каждый удар мяча возле импровизированных мини-ворот, установленных в гостиной его хозяина Криса.

Парень начинает свою видеозапись с того, что рассказывает своим 910 200 подписчикам: "С тех пор, как я завел кота, я понял, что он предпримет все, что от него зависит, чтобы сделать мой день насыщенным".

И далее происходят совершенно удивительные события. Под включенную запись спортивных комментаторов реальных футбольных матчей раз за разом кот уверенно отбивает удары мяча.

Даже когда Крис внезапно попытался забить головой.

Каждый удар блокируется ловким грациозным котиком.

Многие люди в комментариях сравнивали кота-футболиста с другими известными вратарями, чьи фамилии созвучны с представителями кошачьих.

В ответ один из пользователей "Твиттера" отправил в комментарии фотографию своего любимца: "Икер Касильяс Пуррнандес (игра слов, созвучных с именем бывшего испанского национального вратаря Икером Касильясом Фернандесом] одобряет".

Другой написал: "Не забудьте про Шей Котенка", намекая на ирландского вратаря Шей Гивена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам игра потрясающего вратаря?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.