Осел не видел хозяина два месяца из-за карантина. Их встреча была трогательной

В Сети появилось видео, в котором показан момент воссоединения домашнего осла и его владельца Исмаэля Фернандеса. Встреча получилась трогательной, поскольку мужчина очень соскучился за два месяца разлуки. Когда из-за пандемии было запрещено передвижение в Испании, Исмаэль оказался отрезан от своего дома и только сейчас смог вернуться.

Теплый момент встречи

На видео можно заметить, как по лицу Исмаэля катятся слезы. Он очень привязался к своему ослу и скучал без него.

Сразу, как только правительство сняло ограничения для передвижения во время карантина, мужчина вернулся на семейную ферму в Малаге.

Осел, которого зовут Бальдомера, эмоционально отреагировал на возвращение хозяина. Он был очень рад его видеть.

Когда Исмаэль приехал на ферму, он не знал, как домашнее животное отреагирует на его возвращение. По этой причине 38-летний испанец решил записать момент встречи на видео.

Увидев Исмаэля, осел Бальдомера сразу же побежал к нему и начал радостно реветь. Мужчина не ожидал настолько яркого проявления эмоций, и сам не смог сдержать слез.

Фернандес говорит, что не стесняется своей реакции, заснятой на камеру. По его словам, слезы - это нормально при таком искреннем проявлении привязанности.

Реакция на видео

Большое количество людей отреагировало на ролик, в котором было показано трогательно воссоединение. Многие были удивлены тому, насколько явно осел Бальдомера проявлял свои чувства.

На ферме созданы хорошие условия для жизни, и там все время находился брат Исмаэля. К тому же вокруг красивая природа, и ослу было где пастись без каких-либо ограничений. Он был сыт и ухожен.

Осел не ждал людей из-за необходимости поесть или одиночества. Единственная причина, по которой он так отреагировал, это личная привязанность к Исмаэлю. Такое поведение подтверждает тот факт, что животные могут сильно привязываться к конкретным людям.

Сейчас роликом и фото встречи с Бальдомерой делятся тысячи пользователей. Людям все еще важно видеть искренние эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас домашние животные, которые скучают по вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.