Во время молитвы кот спрятался в рясе священника: это позабавило интернет-пользователей

Весьма комичный инцидент произошел с деканом Кентерберийского университета, преподобным Робертом Уиллисом. Во время записи ежедневной утренней молитвы к нему под рясу забрался кот по кличке Лео, чем отвлек внимание зрителей от проповеди пастыря.

Верующий кот

Роберт читал проповедь, когда в какой-то момент Лео приблизился к нему и спрятался под рясу. Остался торчать только один хвост.

Нужно отдать должное пастырю, который с невозмутимым видом продолжать читать на камеру утреннюю молитву, не обращая внимания на животное. Ни один мускул не дрогнул на его лице, пока кот гулял взад-вперед, то появляясь перед объективом, то исчезая в складках рясы.

Реакция людей

Инцидент показался настолько забавным, что руководство Кентерберийского университета решило выложить видео на официальной странице организации в социальной сети "Твиттер". Ролик набрал сотни тысяч лайков и огромное количество комментариев. Неудивительно, что Лео стал настоящей звездой интернета. "Он просто хотел исповедаться", "Кот нашел портал и решил пообщаться с Всевышним", "Сразу видно: КОТолик", - шутили пользователи социальной сети.

Многие похвалили пастыря за самообладание, поскольку не каждому удалось бы удержаться от смеха в такой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Позабавил ли вас инцидент с Лео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.