"Чувствую себя матерью гусей": девушка вышла прогуляться в парк и познакомилась там с лучшим другом

Никогда не знаешь, где получится обрести лучшего друга. Иногда кажется, что это нечто сродни любви с первого взгляда. Шерил Эллисон из Далласа, штат Техас, и не думала искать друга, когда прогуливалась по местному парку во время пандемии коронавируса. Она просто пыталась оставаться активной, соблюдая меры социального дистанцирования.

Хонк радостно поприветствовал Шерил в парке

Когда Шерил совершала прогулку возле пруда, большой серый гусь заметил ее и сразу же побежал в направлении девушки. Птица вела себя так, будто уже знала ее, и сразу начала ходить по пятам. Шерил сразу поняла, что начало многообещающее!

После того как Шерил поинтересовалась в администрации парка по поводу своего преследователя, ей рассказали, что гусь по имени Хонк приручен и, скорее всего, воспитан кем-то внешне похожим на Шерил.

И хотя это знакомство возникло из-за ошибочной идентификации личности гусем Хонком, для Шерил в данный момент оно переросло в самую настоящую дружбу, которая для нее представляет на данный момент большую ценность и значимость!

"Во время карантина я не могу видеть ни друзей, ни родителей, этот гусь стал моим самым близким верным другом!" - рассказала Шерил. И хотя девушка не может забрать Хонка домой, она обязательно навещает его несколько раз в неделю в парке.

Мать гусей снимет документальный фильм о проблемах экологии

Их дружба с тех пор стала вирусной, и теперь они даже вдвоем раздают интервью в новостях. "Это безумие, я чувствую себя матерью гусей!" - посмеялась Шерил в интервью.

Поскольку девушка по своей профессии является режиссером, ее дружба с Хонком также дала ей вдохновение для уникального проекта.

"Я снимаю документальный фильм об этой необычной дружбе во время самоизоляции, а также надеюсь привлечь внимание к проблеме сброса отходов в пруды и парки", - рассказала девушка.

Она надеется выпустить документальный фильм к следующему году. Тем временем, у Хонка есть свой собственный аккаунт в Instagram, так что его новые поклонники могут следить за каждым его шагом!

Просто никогда не знаешь, где ты найдешь хорошего друга!

Поглядите, как Шерил поет для своего приятеля

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Это момент потрясающей дружбы между человеком и птицей, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.