Кот прилег поспать на книжной полке. Хозяйка долго не могла его найти

Питомцы не перестают удивлять своим поведением. Часто хозяева хотят поделиться в Сети фото или видео своих домашних животных, так как это может поднять настроение и другим людям. Такие посты часто набирают множество просмотров, а иногда опережают по популярности людей.

Прятки с хозяевами

Коты известны своим своенравным характером. Однако хозяева почти всегда не чают души в своих пушистых друзьях. Они разрешают им отдыхать, где они решат сами. Кошки уделяют сну немало времени, так как знают толк в хорошем отдыхе. Но порой владелец не всегда может отыскать своего питомца с первого раза.

Кейт Хиндс решила, что обязана поделиться с пользователями данным снимком. Она долго не могла найти кота, хотя потратила на поиски довольно много времени. Женщина начала волноваться, но потом, к счастью, ей удалось отыскать пропажу. Тогда Кейт поспешила добавить фото в "Твиттер", чтобы другие пользователи тоже немного поломали голову.

А где же кот?

Многие люди заинтересовались публикацией, поэтому активно участвовали в поисках животного. На кадре они видели книжную полку, на которой где-то скрывался питомец. Пользователи внимательно изучали каждый ярус. На полках можно увидеть множество книг, сувениров, ракушки, но сразу увидеть кота смогли немногие. Они писали, что потратили минимум несколько минут, пока догадались. А вот и подсказка, где заснул питомец Кейт.

Животное сладко спало за телевизором, поэтому было скрыто от глаз. Только лапы помогли хозяйке узнать, что ее кот отдыхает на полке. Ситуация получилась довольно забавная и необычная. Наверное, немало пользователей увеличили снимок, чтобы быстрее отыскать котика. Пост стал очень актуален и набрал почти двести тысяч лайков. Множество людей решили показать кадр друзьям, поэтому ретвитнули его. В общей сложности фото с потерявшимся котом, который уснул, поделились более 40 000 раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы быстро отыскали кота на полке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.