Веселая фотоподборка котов и их хозяев

Коты уже долгое время по праву занимают первенство среди домашних любимцев. Эти питомцы дарят множество положительных эмоций, но иногда бывают довольно своенравны. Кошки любят не только лежать и спать целыми днями. Порой они развивают довольно бурную деятельность. Мы предлагаем приятно провести время, рассматривая забавные фотографии с котами. Хозяева успели снять очень интересные моменты с ними.

Смешные кадры

Согласитесь, что многие из нас проводят немало времени, просматривая картинки с котами или котятами. Эти домашние животные не только очень милые, но еще и довольно забавные. Стоит только обратить внимание на кадр сверху, где кот стоит на задних лапах. Можно подумать, что он старается дотянуться до потолка или поддерживает невидимую полку. Снимок получился настолько оригинальным, что можно найти немало причин такого поведения питомца. Поза кота даже напоминает поклонение кошачьим богам. А если питомец просто ловит муху, которая пролетает над ним?

Этот снимок не менее смешной, чем предыдущий. Пользователь, который добавил его, сфотографировал кота своей бабушки. Он сообщает, что пушистик всегда сидит с такой мордочкой, когда видит креветок. Сложно понять сразу, почему он так реагирует. Возможно, котик пробовал их и хочет снова полакомиться. Но есть вероятность того, что животное в шоке от вида этой непонятной еды, и поэтому застыло со странным выражением.

Вопреки законам физики

Питомцы давно стали для многих родственниками. Они показывают свое теплое отношение к хозяевам, стараясь быть к ним поближе. Однако иногда коты способны не только поместиться в аквариум, но еще и стоять на стене или спинке стула!

Этот маленький акробат показывает просто невероятные трюки. Он прижался к хозяину и застыл в совершенно невероятной позе. Хорошо, что его успели сфотографировать. Мордочка кота говорит о том, что он сам поражен тому, что вытворяет. Но в любом случае ему удалось бросить вызов гравитации!

А этот снимок отражает, как бывают похожи люди и питомцы. Дом и семья часто включают в себя еще и четвероногого друга, чтобы люди были действительно счастливы. Эта парочка смогла найти между собой общий язык и им очень весело вместе.

Коты на прогулке

Можно подумать, что только собаки любят выходить на прогулку. Но это совершенно не так. Коты тоже могут найти на улице для себя массу интересных занятий. К примеру, этот котик вышел прогуляться и увидел большое дерево. Он так вцепился в него, что хозяйка не могла не сфотографировать его. Девушка написала, что ее пушистому другу удалось найти самую большую в мире когтеточку. И, похоже, питомец тоже в этом полностью уверен!

Тем временем другие коты не просто дышат свежим воздухом, но еще и заняты довольно важными делами. Достаточно посмотреть на взгляд хитреца, чтобы понять его намерения. Животное держит в зубах ключи и медленно куда-то направляется. Стоит отметить очень оригинальный окрас кота. Хвост полосатый, а на шерсти есть пятна, как у леопарда.

Кстати, необязательно иметь кота, чтобы его фотографировать. Немало людей умудряются застать животных у себя во дворе, когда они заняты своими делами. В описании этого фото в Сети указано, что котики забрались в сад к родителям пользователя, сделавшего публикацию. Пока один из них нюхает растения, другой гость забрался на дерево. Возможно, он представил себя птицей или хочет поселиться в этом дворе.

Найди кота

С поисками питомца в доме знакомо немало людей. Иногда котик может так спрятаться, что искать приходится полдня. Согласитесь, что на большом фото его можно увидеть не сразу. Издалека кажется, что это хлеб в корзинке.

Но некоторые коты сами хотят, чтобы их отыскали.

Этого питомца, конечно, найти будет намного проще! Надеемся, что эти фото вас порадовали!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите фотографировать своих котов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.