У служебной собаки никогда не было собственной лужайки. Хозяйка устроила питомцу сюрприз

Посмотрите на эти глаза! Грустный, старенький бладхаунд, долгое время проработавший в службе спасения. Бентли - так зовут песика - оказался "профессионально непригодным" в силу возраста. Собаку отстранили от службы, но что дальше с ней делать? Судьбу Бентли решила Катарра Тейлор.

В новом доме

Женщина, пожалевшая собаку, весьма немолода. Несмотря на возраст, сначала Катарра арендовала квартиру, но хозяева запретили ей держать животных. Тогда дама решилась взять кредит и купить небольшой, но собственный домик с участком.

Новая владелица позаботилась о Бентли. Пожилому песику сделали специальную лужайку, на которой он мог отдыхать. "Зеленая зона" обошлась Катарре в 400 долларов, но она того стоила.

За дело взялся молодой парень, быстро превративший уголок возле старого забора в нарядную лужайку. Ремонтные работы длились всего один день.

Как видно на фото, зеленая зона - это искусственный газон. Когда Бентли увидел его, то пришел в восторг, сразу же упал на травку, принялся по ней валяться. Катарра была счастлива, глядя на то, как радуется ее питомец.

Теперь, как только Бентли захочет, он уходит отдыхать на лужайку.

Заключение

Вот такая забота о "списанной" собаке-спасателе. Бентли повезло попасть в добрые, любящие руки Катарры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы взяли к себе бывшую служебную собаку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.