Храбрая девушка поймала взломщика: как ей в этом помог домашний попугай

Домашние животные – это настоящие члены семьи, которые так же заботятся о нас, как и мы о них. Правда, каждый делает это по-своему. Но иногда наши любимцы спасают нас в достаточно неожиданных и очень волнительных ситуациях. Именно это произошло с 41-летней Эммой Дазли из Южного Уэльса. Ее любимый попугай Чарли разбудил хозяйку, предупреждая о том, что в дом влез грабитель.

Ограбление

Проснувшись от дикого крика своего питомца, храбрая девушка пошла посмотреть, что заставило птицу так громко кричать. Поспешив на крик, она обнаружила в своем доме грабителя. Взломщиком оказался 24-лений Джейк Флетчер. Парень прятался за дверью, но девушка активно пыталась противостоять ему. Она уже знала, что на ее улице совершено уже две кражи. Парню удалось оттолкнуть женщину и сбежать через заднюю дверь.

Когда она увидела, что он выносит с собой рюкзак ее дочери, то отчаянно погналась за ним. Схватиться за рюкзак у нее почти получилось, но он так сильно дернулся, что лямки порвались.

В сумке были видеоигры и пара бутылок с алкогольными напитками. Эмма решила на этом не останавливаться. Когда грабитель добежал до забора и попытался перелезть через него, она постаралась сбить его с ног.

Благодаря стараниям Эммы полиции удалось задержать Флетчера. За храбрость судья назначил ей вознаграждение в 500 фунтов стерлингов. Парень признался в совершении трех краж в Монмуте, где живет Эмма. Его осудили на два года лишения свободы.

Судьба попугая

Счастливая обладательница пернатого питомца после всех этих событий хотела поблагодарить любимца, дав ему полакомиться любимым кушаньем. Но, вернувшись домой, она обнаружила, что Чарли пропал.

Предупредив свою хозяйку об опасности, испуганная птица улетела прочь от криков людей.

Уже шесть недель Чарли не возвращается домой. Эмма публично просит всех, кто видел ее Чарли с оранжевыми крыльями, вернуть его ей. Пропажа ее спасителя волнует женщину больше всего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас спасали когда-нибудь домашние животные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.