Собаки катаются на американских горках и других аттракционах со своими хозяевами (видео)

Голдендудль - необычная порода собак. Эти милые создания хорошо ладят с детьми и часто их используют в качестве собак-поводырей. Владелица такого песика, Кристен Стричальски не совсем здорова, нуждается в помощи. Но есть у Кристен одна страсть - парки аттракционов.

Посещение парков

Сегодня достаточно мест для развлечений. В одной только Флориде, где проживает Кристен и песик Хаббл, семь парков аттракционов. По мнению девушки, самым любимым для ее пса является "Мир Уолта Диснея".

Недавно Хабблу исполнился год, хозяйка нарядила его в костюм Гарри Поттера и отвезла в парк, чтобы отпраздновать день рождения. Дом и семья? Слишком скучно! А вот "Мир Уолта Диснея" - самое то.

Вместе с владелицей именинник прокатился на множестве аттракционов. Американские горки, скайлайнеры... Кристен уверена, что песик в восторге от них.

"Хаббл высовывает голову и ловит ветерок!" - восторженно заявляет девушка.

Но едва ли домашние животные в восторге от парков развлечения. Собаке просто страшно и не хватает воздуха, отсюда и попытки высунуть голову, чтобы подышать. Не каждый человек выдержит адскую скорость на американских горках, что уж там о псе говорить.

А вот и видео, на котором заметно, как "счастлив" бедный пес.

Кристен просто издевается над своей собакой, только и всего. Интересно, а что думают по этому поводу защитники окружающей среды?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу того, что пес вынужден кататься на аттракционах? Действительно ли он получает удовольствие от этого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.