Кот Корнелиус с белыми бровями прославился в соцсетях

Представляем вам Корнелиуса - джентльмена из Нэшвилла, штат Теннесси, со странными бровями. У четырехлетнего домашнего животного имеются белые "брови" на лбу, которые дают его мордочке вид постоянно отдыхающего или уставшего кота. Но Корнелиус, вероятно, не возражает, так как они стали его дорогой к славе.

Недостаток становится достоинством

Бомбейский кот, который описывается как "нахальный, стильный, с южным темпераментом" на странице в Instagram, стал чрезвычайно популярным среди любителей кошек по всему миру. И все это благодаря его необычному внешнему виду.

«Брови» образованы белой кожей, просвечивающей сквозь более тонкую черную шерсть в области бровей», - сказала владелица кота Карен и добавила, что Корнелиус носил их с тех пор, как был котенком. Сочетание редких черных "бровных" волос и уникальной округлой формы белой кожи, просвечивающей насквозь, делает его визуально котом с хорошо ухоженными бровями.

Все началось два года назад

Карен впервые начала делиться снимками Корнелиуса в 2018 году, и они собрал несколько тысяч поклонников. «Такой щеголеватый парень», - похвалил кота один из подписчиков. «Он выглядит как настоящий джентльменский кот», - написал кто-то еще. «Люди бы заплатили за такие брови, как у тебя», - добавил третий.

Карен сказала: "Корнелиус обладает большой индивидуальностью и любит быть в центре внимания, но это милый и ласковый кот. Он любит ходить за нами по пятам, сворачиваться калачиком у нас на коленях или прижиматься к нам, в отличие от многих кошек ему нравится, когда его держат на руках и несут.

Бомбейских котов называют « липучками», потому что они очень цепкие, и Корнелиус не исключение. Он очень нуждается в человеческом внимании и для него, как и для людей, важно иметь дом и семью. Карен говорит, что он не любит, когда его оставляют одного или игнорируют, и очень беспокоится, когда думает, что хозяйка уйдет из дома без него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой своеобразный внешний вид у этого кота, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.