Хозяин научил собак приносить свои миски и "молиться" перед едой (видео)

Верующие люди знают: еду дает им Бог, а потому перед каждым приемом пищи необходимо помолиться и поблагодарить Всевышнего за ниспосланные дары. Но оказывается, благодарить Бога за еду умеют не только люди. Один находчивый хозяин научил двух своих собак "молиться" перед кормежкой. Это видео уже оценили более десяти тысяч человек!

Религиозные собаки

Не так давно Армандо Торрес разместил на своей страничке в "Фейсбуке" милое видео: на нем его две собаки "молились" перед кормежкой. Хозяин давал питомцам необходимые команды, а те вставали на задние лапки и складывали передние у мордочки, так как это делают люди, произнося молитву.

Мужчина же тем временем произносил такие слова: "Мы благодарим Тебя за еду, которую мы собираемся съесть. Благослови же руки человека, которые дают нам эту еду. Аминь ". Только после этих заветных слов собаки получали свое законное лакомство. Просто невероятно, насколько умны бывают эти славные животные! Ну и конечно, их хозяева.

Лучше один раз увидеть

Ну а если вы по-прежнему не верите этой истории или хотите увидеть забавных собачек собственными глазами, посмотрите это милое видео, на котором питомцы молятся перед едой!

Одна минута просмотра поднимает настроение на целый день!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чему необычному хотели бы вы научить свою собаку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.