Собака в течение 3 лет ходит на работу с хозяином: она сидит рядом с таксистом

Домашние питомцы - самые верные и преданные друзья. Они скрашивают наши серые будни и дарят отличное настроение. А для героя нашей сегодняшней истории собака стала компаньоном. Теперь вместе они таксуют и работают одной слаженной командой, чем немало веселят пассажиров.

Забавная парочка

Один таксист из Парагвая решил, что как-то скучно одному ездить по ночам, поэтому решил взять себе напарника: собаку по кличке Принцесса. Удивительно, но уже целых три года домашний питомец сопровождает своего хозяина в поездках. Не было случая, чтобы животное осталось дома.

Однажды в такси сел очередной пассажир. Он был весьма удивлен присутствием питомца в салоне авто. Разговорчивый водитель поведал свою историю взаимоотношений и дружбы с Принцессой. Пассажир был настолько очарован питомцем и тронут рассказом таксиста, что попросил разрешения их сфотографировать.

Позже пассажир выложил снимки в интернет. Фотографии в мгновение ока стали вирусными. Некоторые жители Парагвая стали писать в комментариях, что уже пользовались услугами этого таксиста и тоже получили массу позитивных эмоций во время езды с питомцем. Так что теперь Принцесса стала настоящей звездой не только интернета, но и своего региона в том числе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история таксиста из Парагвая?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо! Очень понравился рассказ. Такая Принцесса милашечка и видать добрая. Видно,что хозяин и собака очень дружат. С какой нежностью смотрит хозяин на Принцессу.А она прямо вся внимание,ждёт что же скажет ей её хозяин. С такой верной подругой не страшно по ночам работать да и пассажирам позитив.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.