Хозяева оставили кексы на столе и включили камеру: в комнату вошла собака (видео)

Собака, а точнее "криминальный гений", был пойман с поличным во время кражи кексов с кухонного стола. А зачем вообще нужна камера на кухне, спросите вы? Все дело в том, что это уже далеко не первое таинственное исчезновение выпечки. Если интересно, приглашаю вас для прочтения.

Mama, I'm a criminal

Кара Пробин, 25 лет, из Рексхэма, Северный Уэльс, решила установить скрытую камеру на своей кухне после того, как исчезло более 15 тортов, которые она испекла во время самоизоляции из-за коронавируса.

Оставив камеру, направленную на кексы, хозяйка со своим 26-летним сожителем наконец смогли разгадать эту тайну. Они на видео увидели, как их голодный пес украл выпечку.

Вас снимает скрытая камера

За собачкой достаточно любопытно наблюдать. Она действует очень осторожно и практически бесшумно.

Кара, которая является матерью пятинедельной Боби Дэвис, была ошеломлена, когда узнала, кто был виновником.

Хозяева говорят: "Мы все любим выпечку и делаем пирожные и торты постоянно, но стоит сладости оставить без присмотра, они сразу пропадают. Мы решили поймать вора в действии, и оказалось, что это была Ривер. Она съела порядка 15 разных лакомств за несколько месяцев самоизоляции".

На самом деле в семье две собаки, но никто даже не подозревал, что криминальной деятельностью займется именно Ривер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас были похожие случаи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.