Хозяин, я застрял: смешные фото животных, попавших в неловкую ситуацию

Если вы взгрустнули из-за того, что день пошел наперекосяк, попробуйте поднять себе настроение. Каким образом? Да хотя бы посмотрите на этих животных, у которых дела обстоят намного хуже. Не волнуйтесь: сейчас они в полном порядке. Что ж, начнем.

Только взгляните на них!

Кажется, этот толстячок решил немного подкрепиться и достать что-то вкусненькое из мусорного бака. Но что-то пошло не так...

Стоило выпустить эту собаку в сад, она тут же попала в неприятности. Кажется, любопытство подвело ее.

А этот пес обладает удивительными способностями скалолаза. Но у него определенно появились серьезные проблемы. И как только он туда забрался?

Этот кот так любит выглядывать на улицу, что его невозможно остановить! Ну, почти...

Игры с веревочным батутом не очень понравились этому малышу. Вы только посмотрите на его разочарованную мордочку! А кому понравится застрять в таком положении?

Этот непоседа случайно опрокинул на себя краску. Зато теперь точно знает, что лучше не бегать в комнате, где делают ремонт.

Этот кот не умеет себя вести в машине, зато обожает коробки, поэтому путешествует вот в таком "домике". Мало кому понравилась бы такая поездка.

А у птицы на главном фото, судя по всему, не задался полет. Но не волнуйтесь: ее спасли, а уязвленной осталась только ее гордость.

Ну что, ваше настроение хоть чуть-чуть поднялось?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши домашние животные когда-нибудь попадали в неловкие ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.