Героическая битва смелого кота против «злого» крокодила (смешное видео)

Питомцы не устают смешить нас своими проделками. Особенно хороши в этом кошки. Недавно в Сети появилось видео сражения пушистика со "страшным и ужасным" крокодилом. Пользователи не только смеялись от души, но и переживали, кто же выйдет в итоге победителем.

Эпическая битва

Плетеная корзинка в форме крокодила привлекла внимание кота. Возможно, он решил забраться внутрь, но хитрая рептилия схватила его. И тут начался бой не на жизнь, а на смерть. Кот отчаянно сражался, но крокодил не отпускал его, не желая разжать свою огромную пасть. Пушистому питомцу уже в пору было сдаться, но путь назад оказался отрезан.

Тысячи пользователей следили за противостоянием с замиранием сердца. Многие писали в комментариях, что реально переживают за кота - смог ли он вырваться из пасти злобного аллигатора? К сожалению, об исходе битвы ничего не известно, остается лишь гадать, чем она закончилась. Судя по размерам рептилии, она, скорее всего, не оставила шансов бедному котику.

Все это, безусловно, смешно и позитивно. Благодаря нашим питомцам мы можем отвлечься от насущных проблем и просто от души похохотать. В это непростое время такие ролики нужны людям, а потому хотелось бы, чтобы их было больше. Храброго котика стоит похвалить и наградить самой большой вкусняшкой в мире. Хотя тогда он еще больше поправится и уже точно не вырвется из пасти этого зеленого монстра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился этот ролик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.