Люди дали кошкам яйца, чтобы посмотреть, будут ли они «защищать» их (фото)

Некоторые люди уверены, что кошки - это самые капризные и своенравные животные, которые особо ни к кому не привязываются и лишь гуляют сами по себе, позволяя себя любить. А ведь каждый кошатник знает, что это совсем не так. И для того чтобы доказать это всем остальным, сейчас любители хвостатых стали проводить один забавный эксперимент.

Какая связь между кошкой и куриным яйцом?

Началось все с того, что однажды владелец кошки решил показать, сколь сильно она любвеобильна и добра. И для этого он дал ей сырое куриное яйцо. Как вы думаете, что сделала кошка?

Так вот, она окружила его всей своей искренностью и любовью. Это яйцо стало ее ребенком, а сама кошка - мамой. Она заботилась о нем и опекала яичко так, будто это был ее котенок.

Результат эксперимента был зафиксирован и выложен в Сеть. И все, это фото моментально облетело весь Интернет и собрало множество лайков и комментариев.

А потом все владельцы кошек тоже стали проводить такой эксперимент над своими питомцами. И каждый из них потом гордо показывал, что и их кошечка так же добра и ласкова, опекает яйцо, согревая его всем своим телом.

Правда, как в любом правиле, и тут было исключение. Одна кошечка была крайне недовольна тем, что хозяин сунул ей под нос куриное яйцо, и быстро скинула его на пол.

Все-таки она же кошка, а не курица!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что ваша кошка сделала, когда вы дали ей яйцо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.