Лучшие домашние животные для водных знаков зодиака

Водные знаки, как правило, очень творческие люди. В эту группу входят Рак, Скорпион и Рыбы. Представители водной стихии - чувствительные и эмоциональные личности, которые склонны действовать импульсивно.

Когда они выбирают домашнее животное, им нужно, чтобы питомец соответствовал их личностным чертам. Зачастую их выбор останавливается на варианте, который выделяется из серой массы.

Если вы родились под одним из вышеуказанных знаков и ищете идеального питомца, который бы полностью вам подходил, то вы находитесь в правильном месте. В данной статье мы расскажем вам, какие домашние животные лучше всего подходят для водных знаков.

Лабрадор-ретривер

Представители водной стихии хорошо ладят с собаками, так как они очень дружелюбны и любвеобильны. Идеальным домашним животным для этого знака определенно должен быть лабрадор-ретривер. Это общительная, добрая и активная порода. Вы можете играть и резвиться со своим лабрадором хоть весь день напролет, и он никогда не устанет проводить с вами время. Из этих собак получаются отличные спутники на всю жизнь.

Лабрадоры - красивые собаки, которые всегда веселы и готовы следовать за своим хозяином. Идеально они подходят для Раков.

Тарантул

Несмотря на свою опасность, этот паук пользуется популярностью у любителей экзотики. Тарантул может стать для водных знаков очень интересным и привлекательным питомцем. Однако если вы находитесь в поисках животного, которого можно было гладить и обнимать, лучше выбрать кошку или собаку. За этими маленькими пауками приятно наблюдать, но лучше не испытывать судьбу и не пытаться взять их с собой в постель на ночь. Особенно интересным такой необычный питомец может стать для Скорпионов.

Рак-отшельник

Раки-отшельники перемещаются в красивых раковинах. За ними можно наблюдать вечно. Эти существа могут стать отличным домашним животным для водных знаков, особенно для Раков. Раки-отшельники могут прожить до десяти лет, если хорошо о них заботиться. Вырастают эти малыши до 15 сантиметров в длину.

Гибрид собаки и волка (волкособ)

Волкособы определенно подходят не всем людям, но это великолепные существа, появившиеся в результате скрещивания волков и собак. Такой питомец может стать идеальным домашним животным для представителей водной стихии. Эта порода очень умна, и если заниматься воспитанием любимца, то он будет преданным и добрым.

Волкособы обладают неуемной энергией. Они обожают играть и бегать. Также им требуется свободное пространство, где они могли бы подолгу бродить. Такая порода нуждается в долгих прогулках, например, в лесу или парке.

Рыба-ангел

Что может быть более расслабляющим, чем любоваться рыбками, которые плещутся в аквариуме? Красивая и яркая рыба-ангел является отличным питомцем для водных знаков по нескольким причинам. Во-первых, вам не нужно тратить время на дрессировки и прогулки, как это бывает с собаками. Во-вторых, так как представители водной стихии довольно эмоциональны, наблюдение за рыбками поможет успокаиваться и держать чувства под контролем. Установите у себя дома аквариум и любуйтесь этими прекрасными существами.

Ежик

Ежики - милые животные, которые могут стать хорошим питомцем для Раков, Скорпионов и Рыб. В какой-то степени они похожи на водные знаки зодиака. Снаружи они держат защитную броню, а внутри это мягкие и добрые существа. Когда они осознают, что вы им не враг, то спрячут свои колючки и станут самым нежным питомцем на свете.

Змея

Змея - это определенно тот тип животных, который завести у себя дома отважится далеко не каждый человек. Однако данная рептилия стала бы отличным питомцем для водных знаков зодиака.

Из всех представителей водной стихии это экзотическое существо наиболее подходит для Скорпионов. В то время как другие знаки могут быть напуганы содержанием змеи, Скорпион даже не вздрогнет, когда его любимая рептилия поползет вверх и вниз по руке.

Полосатый кот

Полосатые кошки настолько очаровательны, насколько это возможно. Зачастую их называют мини-тиграми. Усатый-полосатый питомец идеально подходит для людей, которые не стремятся к экзотике, а просто хотят обнимать своего любимца, гладить по мягкой шерстке и наслаждаться его компанией. Данная порода кошек имеет продолжительность жизни около 15-20 лет. Этот кот станет идеальным компаньоном, которого вы будете всю жизнь щедро одаривать любовью, игрушечными мышками, кошачьей мятой и лакомствами.

Питбуль

Питбуль - это серьезная порода, которой нужно тщательно заниматься. Заводить ее стоит не каждому. С другой стороны, эмоциональные водные знаки станут лучшими хозяевами для этих собак. Внешне они могут выглядеть угрожающе, но внутри это белые, пушистые и любящие существа. Питбули могут быть самых разных цветов и скрещиваться с другими породами. Относитесь к собаке со всей ответственностью и заботой, и она будет любить вас всю жизнь.

Абиссинская кошка

Когда речь заходит о поиске идеального питомца для водного знака, отличную компанию им составит великолепная абиссинская кошка. Эти кошечки - просто невероятно красивые и милые создания. Они отличаются высоким интеллектом, игривым характером и всегда настроены общаться со своим хозяином.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашний питомец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.