Хозяйка поцеловала своего щенка: питомец не оставил ее без взаимности (милое видео)

Недавно на YouTube появилось увлекательное видео, в котором девушка целует щенка, которого только что приобрела. Публикация покорила сердца миллионов зрителей, которые наблюдали за тем, как щенок впервые получает ласку.

Сцена любви

Видео стало вирусным и привлекло внимание огромного количества пользователей. Особенно оно польстило внимание тех людей, которые очень любят животных. Особенно популярен ролик стал на территории Мексики, Испании и Соединенных Штатов Америки, где эта сцена любви тут же пошла по рукам друзей, коллег и просто знакомых.

На видео видно, как хозяйка легла на кровать отдохнуть, но заметила, как ее щенок нервничает от нахождения в незнакомом месте, ведь это их первая совместная ночь. Тогда девушка протянула руку своему маленькому питомцу и поцеловала его в лоб, не ожидая, что собака сделает подобный жест и также лизнет лоб в ответ.

Девушка пододвинула лоб к щенку, и тот начал целовать хозяйку. Эта нежная сцена между молодой женщиной и ее новым питомцем была размещена на портале YouTube под названием Caters Clips , где за несколько часов ей удалось превысить 500 000 просмотров.

Стоит отметить, что в комментариях к этому видео на YouTube сотни пользователей умилялись этой нежной сценой и даже делились своими историями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашние питомцы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.