Женщина спасла птенцов куропатки, а ее питомец подружился с ними: видео

Этой историей поделилась хозяйка Руби. Джаден Молой работает на ферме, ей часто приходится сталкиваться с нестандартными ситуациями. К примеру, недавно девушка обнаружила птенцов куропатки, брошенных матерью. Джаден ничего не оставалось сделать, кроме как посадить их в коробку и принести домой.

Лучшие друзья

Когда Руби увидела малышей, то пришла в полный восторг. Птенцы сидели на дне коробки, а собака виляла хвостом, улыбалась во всю пасть и старалась обнюхать находку. Джаден, зная добрый нрав пса, позволила питомцу понюхать птенцов.

И началось: Руби забиралась в коробку, согревая малышей, старалась вылизать их и приносила всяческие лакомства, которые давала ей владелица. Птенцы категорически отказывались от угощения, зато прогуливаясь по полу, с удовольствием прижимались к собаке. Малыши садились на нее, лезли прямо в рот, пытались прижаться и что-то ворковать на своем языке. А когда собака приходила к ним в коробку, то маленькие куропатки спали на ней.

Джаден прокомментировала поведение питомицы: "Она мой лучший друг, совершенно безобидный и добродушный. Когда Руби рядом с другими животными и птицами, я спокойна. Я никуда бы не пошла без Руби, это огромный комок радости с самым виляющим хвостом. Она так сильно виляет им, что тело собаки почти раскачивается".

Через пару недель после появления птенцов Джаден нашла их маму. Руби пришлось расстаться с полюбившимися малышами.

А вот и видео взаимоотношений лабрадора и птенчиков.

Смотришь и душа радуется, правда?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши собаки как относятся к другим животным? Добродушно или готовы "закусить" ими?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.