Девушка стала часто находить чужую обувь в своем саду: посмотрев записи видеокамер, она нашла воришку соседских вещей

Би Джей Росс никогда не удивлялась, что ее кот Джордан по ночам всегда уходит из дома, а под утро приносит ей разнообразные сюрпризы и подарки, оставляя их на полу гостиной. Конечно, обнаруживать мертвых насекомых или страшных змей было не слишком-то приятно, но девушка понимала, что ее питомец просто хочет выразить любовь своими поступками. Однако вскоре стали происходить странные вещи: кто-то стал оставлять ей обувь и аксессуары на пороге дома. Девушка решила разобраться и нашла причину.

Кот, любящий дарить необычные подарки

В январе этого года начали происходить странные события. Росс заметила, что на пороге ее дома и в саду все чаще появляется чья-то обувь и другие необычные вещи. Би не задумывалась над тем, кому все это принадлежит, а просто выбрасывала их. Однако в какой-то момент девушка решила посмотреть записи с видеокамер, установленных на доме. Она очень удивилась, увидев Джордана, который нес в зубах чей-то шлепок. Би поняла, что обувь - новый способ Джордана выразить свою любовь. Таким образом жительница штата Пенсильвания (США) обнаружила, что у ее любимого питомца новое хобби - красть вещи у соседей, чтобы принести ей очередное подношение.

Подарки приходится возвращать

Росс были приятны такие знаки внимания со стороны Джордана, однако она решила начать собирать всю обувь и другие предметы, такие как бейсбольные перчатки, наколенники, налокотники, игрушки и даже купальный костюм, чтобы вернуть их настоящим владельцам. Прежде всего она купила своему коту GPS, чтобы обеспечить животному безопасность, а также чтобы узнать, у кого именно Джордан ворует вещи. В дополнение к снаряжению Би снабдила кота наружной видеокамерой, чтобы иметь возможность наблюдать за ночными приключениями своего питомца.

Девушка завела страницу на «Фейсбуке», чтобы помочь своим соседям найти украденные вещи. Пока что ей удалось связаться только с одним из них, которому принадлежали целых шесть пар обуви. Мужчина был крайне удивлен. По его словам, все это время он думал, что вещи пропадали, потому что дети их теряли. Он и подумать не мог, что на самом деле все воровал кот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть домашний питомец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.