Для собаки сделали отверстие в заборе, чтобы она смотрела на улицу, но с другой стороны она выглядела очень смешно

Отец и сын, обо художники, скучая во время карантина, нашли забавное занятие: они разместили изображения известных шедевров мирового искусства прямо на заборе. Таким образом, они решили украсить смотровые окошки для собак. Немного необычная идея, но соседям нравится!

Собачка с косточкой, пардон, сережкой-косточкой!

А все началось с того, что Брайан Стэнли решил проделать дыры в ограде вокруг дома, чтобы его собаки Бургер и Рипли могли наблюдать за тем, что происходит на улице.

Веселая шутка обернулась грандиозным арт-проектом. Когда одна из собак выглядывает из отверстия, картина сразу оживает. Со стороны выглядит забавно.

В списке картин «Собака с жемчужной сережкой», «Кора», «Дядя Сэм», «Лапы», «Кора юрского периода» и «Пак-мэн».

"Самоизоляция - занятие не из интересных, однако мы с сыном сумели извлечь из этого пользу: появилось много свободного времени, интересные идеи и возможность воплотить их в жизнь. Мы получили исключительно положительный отклик от жителей района и планируем не останавливаться" - сказал мужчина.

Вот так выглядит забор для собак. Лично мне очень нравится, теперь хочу сделать что-нибудь подобное у себя на даче, давно ломаю голову, как украсить унылый забор. По-моему, отличный вариант! Да и соседи у меня с чувством юмора, думаю, оценят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы украсили забор на даче? Есть идеи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.