Хозяин забыл телефон дома: его пес не упустил прекрасный шанс сделать себе селфи-сессию

Хотите узнать, как испытать дикий ужас? Оставьте дома телефон, уходя на работу. После того как вернетесь, проверьте галерею, обнаружьте в ней многочисленные фотографии собственного пса, узнайте, что дома в момент съемок никого не было. Готово! Седые волосы обеспечены!

Как это было

Живет в Китае рассеянный мужчина, вечно все забывающий. В один далеко не прекрасный день этот человек забыл дома собственный смартфон. Отсутствие оного обнаружил только в середине дня, а вернувшись домой, нашел аппарат лежащим на полу.

Маленькое уточнение - мужчина живет один. Точнее, с собственной собакой хаски, но без людей. Поэтому никто не мог взять телефон или скинуть его на пол. Никто, кроме пса.

Мало того, что собака сбросила телефон (и как не разбила), так еще и фотосессию в стиле селфи устроила. Скорее всего, на аппарате был установлен режим непрерывной съемки, собака умудрилась открыть фронтальную камеру и знатно повеселилась в отсутствие хозяина.

Хаски отличаются очень выразительной мордой и мимикой. Этот пес определенно не чужд самолюбования, вон как гордо смотрит в камеру. Да, собака в курсе, что она - настоящая красавица, одни глаза чего стоят.

А владельцу придется учиться внимательности, ибо питомец не только мог разбить телефон - это еще не самое страшное. Куда хуже было бы, разгрызи хаски аппарат и проглоти полученные куски.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как пугали вас ваши животные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.