Хозяин научил золотистого ретривера трюку: теперь пес любит обниматься (видео)

Собака — самый лучший друг человека. Это очень преданное животное, понимающее своего хозяина с полуслова или с одного взгляда. Молодой фотограф из Калифорнии со своим псом Ралли — это яркий пример искренней дружбы между человеком и собакой. Достаточно посмотреть на их видео, и все станет предельно понятно.

Шикарный трюк

Ралли — это золотистый ретривер, который благодаря своему владельцу стал очень популярным в сети Интернет. Когда Ник приходил домой, его питомец бежал со всех лап, сбивая с ног своего хозяина. Тогда молодой человек решил обучить его этому трюку, чтобы он был наготове и в любой момент мог словить своего любимца.

Ралли - очень позитивный пес, он очень любит обниматься. Ник создал для него аккаунт в Instagram, за которым следит большое количество подписчиков. Свой излюбленный трюк парочка демонстрирует в самых неожиданных проекциях. Так, большую любовь завоевали клипы, где Ралли взмывает вверх, а за спиной у него развеваются белые крылья. Вызывает улыбку ролик, в котором ретривер исполняет свой шикарный трюк в плаще супергероя.

Милое животное заставляет смеяться и умиляться. Но смотря такие видео, большей частью думаешь о том, как же искренне и неподдельно любят собаки. Ралли проявляет такие эмоции, которых очень не хватает в современном мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши животные любят обниматься?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.