Хозяин уехал из дома. Реакция кота, увидевшего его по скайпу, растрогала всех

Животные вполне могут скучать по своим хозяевам, находясь долгое время в разлуке. Яркое подтверждением этому продемонстрировал владелец этого рыжего кота во время общения по скайпу. Видно, как сильно питомец тосковал по хозяину.

На удаленной связи с котом

Мужчина давно завел этого кота и заботился о нем вместе со всей семьей. Поэтому не удивительно, что первая же длительная разлука вызвала столь яркие чувства у животного.

Дело в том, что хозяин вынужден был проходить службу на протяжении трех лет вдали от дома. И вот, первый сеанс связи после долгого отсутствия продемонстрировал любовь кота к владельцу.

В процессе видеозвонка семья мужчины поднесла его любимца к экрану ноутбука, чтобы они смогли пообщаться. Кот испытывал волнение и старался обнять хозяина, протягивая свои лапки. Мужчина также старался имитировать объятия с животным.

Так и не почувствовав касаний к мужчине, питомец просто лег на клавиатуру и принялся тоскливо любоваться картинкой. Дальше им остается только ждать воссоединения в реальности.

Впоследствии семья опубликовала снимки этой умилительной сцены, что растрогало и пользователей Сети. Наверняка после увиденного многие из сторонних наблюдателей также решили обнять своих домашних любимцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы устраивали подобные сеансы связи с домашними питомцами?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-16
А я вообще не в состоянии заботиться о животных, даже рыбки меня сильно напрягали, а золотые когда их покормишь начинали бздеть. От человека когда он пустит газы не так сильно воняет как от рыб на всю квартиру. Тяжело за ними ухаживать. А коты и того хуже. Хотя рыбы меня тоже узнавали в лицо, подплывали, радовались, а на чужих не реагировали.
Копировать ссылку
16
Мне жаль Вас, Вера Б здУ
Копировать ссылку
Я думаю, рыбы тоже узнавали Вас не в лицо, а по неистребимому запаху Вашего мозга, который никаким парфюмом не перешибить...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.