Фото на память: женщина сняла, как ее кошка заснула во рту собаки

Белла и Бутта - лучшие подруги. И то, что Бутта - немецкая овчарка, совершенно не смущает Беллу. Если что, Белла - не ребенок, это кошка, взятая из приюта в декабре 2019 года.

Владелица двух непоседливых зверей сообщает, что Белла научила Бутту правильному поведению.

Голова во рту

Однажды Габриэль - так зовут хозяйку собаки и кошки - отправилась в путешествие на машине. Разумеется, питомицы сопровождали женщину. Сначала зверье мирно играло на сидении.

Игрища не отвлекали Габриэль от дороги, ибо женщина привыкла к ним. Однако странная тишина заставила хозяйку обратить внимание на четвероногих спутниц. И что же увидела женщина?

Белла и Бутта мирно спали. Только поза кошки во время сна выглядела очень жутко. Голова Беллы покоилась в пасти овчарки, создавалось впечатление, что собака вот-вот прокусит кошке шею.

Хозяйка вместо того чтобы положить Беллу в более безопасное место, сделала фото сонных животных. По признанию Габриэль, Белла настолько трепетно относится к Бутте и любит ее, что полностью доверяет овчарке во всем.

Несмотря на то что Белла - боец по натуре, проживший некоторое время на улице, кошка сумела подружиться с овчаркой.

У питомцев есть собственная страница в "Инстаграме", на которой уже больше 20000 подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы как отнеслись к подобной картине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.