Бразильский почтальон дружит со всеми собаками и кошками, которых встречает на работе

Почтальон может стать для собаки лучшим другом. Возьмем, к примеру, парня из бразильского города Сан-Паулу – Криштиану да Силва Антунеса. В социальных сетях он называет себя Carteiro Amigo Dos Animais, что дословно переводится как "почтальон, дружелюбный к животным". Он всегда боролся со стереотипом, что собаки терпеть не могут почтальонов, и теперь успешно снимает селфи с ними (а еще с котами) и выкладывает в интернет.

Любовь к животным – это навсегда

В Бразилии почтальонов специально обучают отражать атаки агрессивных собак. Те обычно не хотят лишний раз встречаться с этими животными, но любое правило имеет свои исключения.

Криштиану да Силва Антунес – молодой парень, который работает почтальоном и при этом дружит со всеми зверями на свете, не только с собаками. Он здоровается с кошками, кроликами и всеми другими мохнатыми соседями.

Парень фотографируется и выкладывает снимки на своей странице в соцсетях не только для того, чтобы показать себя – у него также есть первостепенная задача.

Он помогает тем питомцам, которые нуждаются в немедленной помощи ветеринаров или приютов, пока он в пути. У парня также есть мечта открыть собственный небольшой приют для животных, чтобы иметь возможность помогать им больше, чем сейчас.

Его любят и кошки, и собаки

Подружиться с собакой у Криштиану иногда получается не сразу. Сначала парень приветствует пса, затем позволяет ему понюхать его руку на расстоянии.

Со временем он приближается к собаке все больше и больше, пока она не начнет облизывать его лицо. Уже через несколько минут они выглядят как лучшие друзья.

Неудивительно, что почтальон, дружелюбный к животным, имеет и своих питомцев. У них с женой дома живут несколько собак и кошек.

Он говорит, что с детства был в окружении питомцев, и это объясняет, почему собаки приветствуют его как родного. А может они в принципе любят почтальонов, а не ненавидят, как многие почему-то думают?

В любом случае удивительно дружелюбный почтальон очаровывает своих 90 000 подписчиков и весь мир своей добротой и позитивностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие чувства у вас вызывают эти фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.