Благодаря человеческой доброте кот Хей-Хей обрел дом и построил "карьеру" главного администратора заправочной станции (фото)

Животные приносят нам много радости. Не столь важно, породистые они или просто уличные. Недавно один обычный кот стал звездой Интернета и администратором заправочной станции. Он прекрасно справляется со своим обязанностями. Кот веселит посетителей и делает мир вокруг лучше.

Крутой администратор заправки

Этого удивительного кота зовут Хей-Хей. В октябре 2019 года он пришел на заправочную станцию в поисках защиты и еды. Кот был ослаблен, хромал, выглядел совсем истощенным. Владелец заправки по имени Ли сразу понял, что животному нужна помощь. Он отвез его к ветеринару, а потом сам лечил и ухаживал за бедолагой. Он назвал кота Хей-Хей. С тех пор кот стал постоянным жителем заправки.

15 марта после визита управляющего директора фирмы Шайрана Хузани кота повысили в "должности", назначив главным администратором станции. Ли стал в шутку называть питомца император Хей-Хей. Жизнь этого кота стала еще более замечательной – у него стабильная карьера, он находится под опекой своего великодушного хозяина.

Счастье – когда рядом добрый человек

Ли сказал, что уже более восьми лет присматривает за бездомными кошками на заправочной станции. На данный момент у питомца по имени Хей-Хей есть еще семь кошачьих друзей на АЗС. Они весело проводят время вместе, играют, иногда в шутку дерутся. Они любят собираться в офисе рядом с автомастерской на заправочной станции.

Недавно Ли завел в Twitter специальный профиль, посвященный этому черному коту. Его фото и видео так понравились людям, что всего за месяц Ли набрал более 3 000 подписчиков. Это число постоянно растет. Хей-Хей впервые ощутил вкус славы, когда один влиятельный человек опубликовал его фотографии. Они сразу же стали вирусными в Интернете.

Видя, как тысячи пользователей сети любят кота, Ли решил вести дневник его ежедневных приключений. Теперь он регулярно публикует фотографии и видео, на которых черный кот и его друзья дурачатся. Одно из видео, на котором Хей-Хей "опаздывает на работу" набрало более семи тысяч лайков! Также Ли говорит, что с удовольствием найдет хозяев для остальных кошек, которым нужен постоянный дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь помогали бездомным животным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.