Мужчина забрал собаку из приюта, а по дороге она показала, как она ему признательна, прижавшись головой

В приюты попадают в основном беспородные собаки. Но встречаются и породистые псы, по какой-то причине ставшие лишними для своих владельцев. Так случилось и с Грегори - двухлетним биглем, от которого отказались владельцы. Бигль - активная порода, требующая достаточного количества времени и немалых материальных затрат.

Джо и Грегори

Джо - новый хозяин бигля. Когда мужчина впервые пришел в приют, породистый отказник сразу же ему понравился. Но Джо, понимая, насколько сложен уход за данной породой, пытался переключиться на иных жителей приюта. Однако любовь с первого взгляда победила. Джо собрал нужные бумаги, заключил договор с приютом и забрал Грегори в новую жизнь.

Собака ехала домой, гордо восседая в автомобиле. Джо был за рулем. Неожиданно пес поднял переднюю лапку и положил ее на руку Джо. Затем он положил голову ему на плечо, продолжая обнимать лапой.

Эти моменты новый владелец пса решил сфотографировать.

Снимки моментально стали вирусными, разлетевшись по бескрайним просторам Интернета. Сам Джо признался, что его жизнь существенно изменилась к лучшему с появлением Грегори. Да, этот пес не умеет произносить человеческие слова, но он умеет чувствовать. Грегори отлично понял, что его новый владелец спас его от всех проблем и неприятностей, с которыми он мог столкнуться в приюте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, люди когда-нибудь научатся ответственно относиться к своим питомцам, чтобы они не попадали в приют?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
...Боже! Пошли нам такого президента!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты