Хозяин сделал любимой собачке хипстерский «макияж», но в Сети не все поддержали его стремление к красоте

Живет на свете модный парень, у которого есть собака. И он решил сделать модным и собственного пса. Красота - страшная сила, как известно. Песик превратился в бритое нечто, но хозяин остался доволен результатами своих трудов. Вот только интернет-пользователи не оценили креатива.

Жил-был пес

Кобелек жил и не тужил, пока хозяин не решил превратить его в красавца. Владелец песика отлично владеет электробритвой, но со вкусом у него плохо. Зато, прекрасно с креативным мышлением.

В итоге, вооружившись бритвой и ножницами, парень превратил свою собаку в то, что вы сейчас видите на своих экранах.

И поделился этой красотой с общественностью, в надежде получить похвалу. Только вместо нее, на него обрушилось столько критики, сколько он никак не мог ожидать.

Интернет-пользователи возмутились снимками и видео с побритым псом, хозяина собаки обвинили в жестоком обращении с животным. Многие люди считают, что собака пострадала во время бритья и стрижки, данный случай нельзя оставить безнаказанным, необходимо вмешательство представителей власти.

Владельца песика хотят обязать к ответу по закону за жестокое обращение с питомцем.

Чем закончится ситуация - вопрос интересный, пока что все находится на уровне интернет-шумихи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, что это жестокое обращение с животным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.