Кот Джинджер, который обожает снег. Рыжий пушистик влюбил в себя Интернет (подборка милых фото)

Кот Джинджер - животное со сложной судьбой. Когда нынешние хозяева его нашли, он был в ужасном состоянии, однако сохранял остатки ухоженности, от чего был сделан вывод, что кот домашний, но, видимо, потерялся. Джинджер обрел новый дом, любящих хозяев. И несмотря на пережитые трудности, сохранил позитивный настрой. Предлагаем посмотреть фото, на которых этот рыжий красавец радуется выпавшему снегу.

История кота

Он пришел на порог дома, в котором теперь проживает. Новые владельцы попытались найти старых хозяев рыжего сокровища, но попытка не увенчалась успехом. Поэтому Джинджера было решено оставить.

У семьи уже был кот, мистер Блэк. И хотя считается, что кошачьи - собственники, животные быстро нашли общий язык и даже стали друзьями. Однако Джинджер сохранил некоторые "уличные" привычки. В частности, он обожает проводить время в одиночестве на заднем дворе.

Это удивительно общительный кот, обожающий людей. Но и снег ему также нравится. Только посмотрите, как весело он проводит время, играя в сугробах.

Поведение питомца

Очаровательный рыжий пушистик не лишен и некоторых недостатков, которые, однако, его новых хозяев умиляют. Он обожает демонстрировать свою власть и гонять соседских кошек и котов. А в летнее время - пробираться в огород и портить грядки, что владельцев очень раздражает. Но они готовы простить своего пушистого друга.

Зимой же главной его забавой остаются игры в снегу.

Пушистый рыжий кот, потерянный или преданный людьми, обрел счастье в новом доме. И в благодарность он дает своим владельцам возможность делать фото, умиляющие многочисленных пользователей сети.

Это история со счастливым финалом, Джинджер действительно счастлив, поскольку любим.

Он горделиво осматривает свои новые владения, пушистик явно уверен, что дом и двор принадлежат исключительно ему.

А хозяева не забывают делать снимки, чтобы повеселить и растрогать пользователей интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам фото рыжего кота?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.