Этот щенок выглядит как диснеевская принцесса: природа наградила его очень длинными ресницами

Познакомьтесь с Мейбл - потрясающим щенком, у которого такие длинные и роскошные ресницы, что он мог бы посоревноваться с персонажами Диснея. Шоколадный кокер-спаниель из Уоркшира покорил сердца своих соотечественников. Видео, выложенное в TikTok, собрало более 2,3 миллиона лайков. Невинное выражение мордочки щенка говорит само за себя. Когда смотришь в эти собачьи глаза, нет никаких сомнений в том, что щенку все сойдет с рук.

Артистичный взгляд

Хозяйка Мейбл, Кейтлин Бейкер, является мастером по наращиванию ресниц. 20-летняя девушка сказала, что она по уши влюбилась в этого пса, когда впервые увидела его глаза.

Кейтлин в настоящее время не работает из-за ограничений в связи с COVID-19 и скучает по своему делу. Она сказала: "Ресницы Мейбл такие красивые, что невозможно оставаться равнодушной".

Все, кто видят щенка впервые, приходят в восторг. А когда замечают его очаровательные ресницы, то начинают любить его еще больше. Многие считают, что своими очаровательными глазами щенок напоминает Синди Лу из рождественского фильма про Гринча.

Синди в популярном фильме сыграла Тейлор Момсен. Актрисе пришлось наращивать ресницы, чтобы добиться ангельского взгляда. А Мейбл повезло. Щенок имеет свои, натуральные ресницы, и можно с уверенностью сказать, что в его преданные глаза можно смотреть весь день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся эти глаза и ресницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.