Странная парочка: улыбчивый самоед завел дружбу с вечно недовольным котом (животные произвели фурор в Instagram)

Традиционно считается, что кошки и собаки - враги навеки. Но эта странная парочка демонстрирует обратное. Очаровательные создания - настоящие друзья, именно поэтому владелец делает фото и делится ими с пользователями Сети. Предлагаем узнать, как ведут себя кот и самоед. Первый не стирает с "лица" хмурое выражение, а второй постоянно улыбается.

Забавная подборка

Животные проживают со своей хозяйкой Ринсой Ли в Новой Зеландии. Питомцев зовут Каспер, это самоедская лайка 2-х лет, а также кот Ромео, отличающийся постоянно недовольным выражением морды. Но это не мешает их дружбе.

За животными, которые так похожи, но столь различны, следят более 38 тысяч человек - именно столько подписчиков у аккаунта Ринсы.

Женщина-фотограф часто берет питомцев с собой, чтобы сделать удивительные кадры не только дома, но и в лесу, на природе, в автомобиле.

Настоящие друзья

Ринса, будучи владелицей собаки, мечтала о кошке, но очень волновалась из-за того, сможет ли Каспер принять нового питомца. Но ее опасения оказались напрасными - животные быстро подружились и неразлучны уже два года. Сначала их содержали порознь в течение недели, но пес был любопытен и стремился как можно быстрее познакомиться с "новеньким".

Удивительно, но, судя по фото, у животных совершенно разный нрав. Пес производит впечатление веселого, а кот - сварливого и вечно недовольного.

На самом деле они счастливы, хотя и выглядят как полные противоположности. Хозяйка уверена, что в этой паре главный кот, который полностью подчинил себе дружелюбного пса.

Кажется, что Каспер готов выполнять любые желания своего пушистого приятеля. И его настроение не портится из-за того, что товарищ сидит на его спине.

Кот стремится сохранять лидерские позиции, однако нуждается во внимании Каспера, что не стесняется демонстрировать.

Удивительный пример того, как дружбе оказываются покорны оба животных - кот и пес.

Дружба бывает разной, но пример кота и собаки удивителен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам подборка фото? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.