Компания по производству мебели изготавливает для питомцев мини-версии кроватей их хозяев

Домашние питомцы неизбежно похожи на своих владельцев, причем некоторые отмечают даже внешнее и характерное сходство, например, у флегматичных людей такие же собаки и коты. Одна мебельная фирма решила еще больше подчеркнуть сходство, начав выпускать для животных миниатюрные копии спальных мест их хозяев. Давайте посмотрим, что из этого получилось.

Оригинальная идея

Фирма называется Time4Sleep, она специализируется на мебельном производстве и внедряет на рынок оригинальную новинку – кровати для животных. Теперь любящий хозяин и его питомцем смогут спать на одинаковых ложах. Интересно, что есть три размера каждой модели: мини, стандарт и макси, поэтому можно подобрать оптимальный с учетом габаритов животных.

Некоторая мебель для собак обита бархатом и имеет механизм регулировки спального места, чтобы отдых животных стал максимально комфортным.

Все кровати изготовлены из экологически чистого материала, оснащены комфортными матрасами, использована ручная работа. Средняя стоимость – примерно 36 тысяч рублей (489 долларов).

Конечно, купить любимцу всей семьи столь дорогой предмет интерьера сможет не всякий заботливый хозяин, однако компания получает заявки на изготовление кроватей на регулярной основе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам идея оригинальных кроватей для собак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.