О собаке из турецкого города Трабзон узнал весь мир (видео). Самая добрая история последних дней счастливо завершилась

Как известно, из всех домашних животных наиболее преданными и верными друзьями человека являются собаки. Существует немало трогательных историй, касающихся взаимоотношений с хозяевами. Об одной из них, произошедшей в турецком городе Трабзон, сообщило частное информационное агентство DHA.

Самая добрая история последних дней

История собаки, произошедшая в Турции, в Трабзоне, еще раз напоминает нам о том, насколько ценными являются взаимоотношения этих четвероногих друзей и их хозяев.

14 января Джемаля Сентурка доставила в больницу скорая помощь. Его лучший друг, собака по кличке Бончук (в переводе с турецкого - "бусинка"), отправился вслед за автомобилем. В течение нескольких дней, пока лечили его владельца, пес находился рядом с медицинским учреждением.

Мухаммет Акдениз, работающий охранником в больнице, сообщил корреспонденту DHA, что Бончук, начиная с 9 утра, появлялся у входа и сидел там до наступления темноты. Входить он не пытался, а лишь заглядывал внутрь каждый раз, когда открывалась дверь.

Айнур Эгели, дочка Джемаля Сентурка, рассказала, что когда она отвозила собаку домой, та непременно сбегала и вновь оказывалась рядом с лечебным учреждением, поближе к своему владельцу.

На сегодняшний день хозяин выписан и наконец-то дождался воссоединения со своим любимцем. Когда мужчину выкатили в инвалидном кресле на улицу, можно было наблюдать их трогательную встречу. Сентурк отметил, что очень соскучился по Бончуку, так как раньше они все время были вместе и привыкли друг к другу. Из ролика в Интернете об этой доброй истории узнал весь мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть примеры небывалой преданности собак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.