За необычной дружбой выдры и котенка наблюдают почти десять миллионов человек (фото и видео)

У зверей тоже часто встречается дружба. Даже если они принадлежат к разным видам и породам, главное - взаимопонимание. Тем более, когда есть одно общее увлечение. Домашний котенок и выдра, ставшие настолько популярными в YouTube, что собрали 8 млн просмотров, уже зарекомендовали себя успешными блогерами.

Сакура и Моти

У одной японской хозяйки живут двое пушистиков – очаровашка-выдра и рыжий котенок Моти. Именно они и взорвали Сеть, продемонстрировав дружеские объятия.

Выдра настолько ласковая, что ее нежности хватает и на котенка, и на хозяйку, которую она просто обожает.

Пушистые блогеры

Познакомьтесь с Сакурой и Моти – они любят позировать перед камерой. Выдра по кличке Сакура уже может похвалиться личным аккаунтом, который хозяйка завела для нее в Instagram.

У Сакуры там около 50 тысяч пользователей, которые с интересом следят за восхитительными фотографиями милашки. Порой в этих публикациях появляется и Моти.

У котенка не менее популярный канал на YouTube, за которым следят около 600 тысяч подписчиков. С помощью хозяев животных пользователи могут восхищаться повседневной жизнью Сакуры и Моти.

Недавно на каналах зверей появилась новая публикация. И сразу стала вирусной. Ролик из серии "Спокойной ночи, малыши!" демонстрирует, как котенок позволяет своей подружке выдре ласково обнимать его, хотя Моти очень сонный.

Дружба зверей

На видео Сакура изо всех сил пытается подобраться к котенку как можно ближе, хотя он, кажется, не обращает на это особого внимания. Друзья уютно лежат на диване, а выдра обнимает Моти цепкими лапками.

Снимающая своих домашних питомцев хозяйка не может удержаться от эмоций и гладит очень сонного котенка, на что маленький рыжий соня отвечает широким зевком. Опытный блогер, он не волнуется перед очередными съемками, как и удивительная домашняя выдра. Впереди еще много новых подов, которые стоит задокументировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно будет узнать ваши комментарии об этой истории
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.