Кошку, которая очень скучает по рождественской елке, удалось утешить космической капсулой: фото

Кошка по имени Джинджер любит елку больше всего на свете и проводит с ней столько времени, сколько может, пока ее снова не уберут. Поэтому каждый раз, когда она видит, что ее семья готовится поставить рождественскую елку, очень волнуется.

Владелица Джинджер Сара Тейлор говорит, что кошке нравится, как все сверкает и светится, она очень нежная и совсем не разрушительная, будет сидеть под деревом каждый божий день, пока оно стоит. "Мы говорим Джинджер, что она – прекрасный подарок под елочкой", - отмечает Сара.

Джинджер тоскует по елке

Кошка очень любит елку, и, когда в конце рождественского сезона ее снова убирают, Джинджер сидит на этом месте целыми днями, гадая, куда делось дерево.

Сара видела, как грустит и обижается Джинджер без своего дерева. Поскольку оставить елку на весь год невозможно, хозяйка придумала альтернативный вариант.

«Мне стало грустно, когда я поняла, что она так скучает, – сказала Сара. – Поэтому в этом году я решила заменить елку чем-то особенным».

Новая игрушка

Это что-то особенное было не просто игрушкой или другим видом дерева – это была космическая капсула большого размера.

Как только космическая капсула прибыла, Сара быстро приступила к ее сборке, а Джинджер все это время наблюдала за ней. После того как все было закончено, хозяйка подарила ее Джинджер в надежде, что кошка утешится такой заменой любимой рождественской елки. И она не ошиблась.

«Ей было очень любопытно, когда прилетела космическая капсула, – сказала Сара. – Она очень терпеливо наблюдала, как я собираю ракету. Когда корабль был готов, Джинджер быстро его обследовала и теперь сидит в нем ежедневно. Ей это нравится!»

Хотя Джинджер все еще скучает по своей рождественской елке, она определенно немного менее грустна и сварлива теперь, когда у нее есть свой специальный космический корабль. Она тусуется в нем все время и будет любить его, по крайней мере, до следующего Рождества, когда елка, наконец, вернется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы пошли на такие "жертвы" ради любимого питомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.