Китайские студенты писали экзамен, когда в класс забрели два неожиданных, но очень милых гостя

Это произошло в одном из университетов Китая. Студенты решили помочь двум бездомным щенкам, принесли их в стены родного университета, накормили-напоили, спать уложили. А потом дружной толпой пошли сдавать экзамен.

Профессор - человек достаточно строгий, списать у такого просто невозможно. Но щенки решили помочь своим спасителям.

Тихо, идет экзамен!

Уровень образования в Китае очень высокий. А все потому что студенты действительно учатся, а не занимаются ювелирным списыванием. Вот и во время экзамена, в полной тишине, студенты старательно писали ответы на вопросы. А строгий преподаватель ходил по рядам, наблюдая за своими подопечными.

Внезапно, в приоткрытую дверь аудитории вошел маленький косолапый щенок.

Собачий ребенок тут же оценил обстановку, и смешно переваливаясь, пошел прямиком к профессору. Тот удивился от слова "очень", но неожиданного гостя не выдворил из аудитории. А щенок принялся ходить за профессором, путаясь у него под ногами и периодически нападая на штаны преподавателя.

Потом в аудиторию проник еще один щенок. Тот оказался более робким, просто забился под парту и принялся разглядывать окружающий мир.

Экзамен пришлось приостановить для выяснения деталей произошедшего. Студенты честно признались, что пожалели малышей, тайком пронесли в университет, дабы накормить и обогреть.

Что поделать... Пришлось профессору, вместе со студентами, озадачиться поиском дома для щенков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте профессора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.