Смотрит на мир под другим углом: девушка показала необычные способности своего питомца

Кико - песик, необычный во всех отношениях. Стоит начать с того, что собака родилась за несколько дней до глобальной изоляции. А еще, у Кико есть кое-какие способности. Животное умеет выгибать шею назад, да так, что Кико кажется одержимой. Владелица, ради смеха, иногда просит питомицу продемонстрировать данный трюк.

Это демон!

Совершенно очаровательный финский шпиц умеет шокировать почтенную публику. Представьте, вы идете по улице, возле магазина сидит привязанная собака и ждет хозяина. Выходит миловидная девушка, окликает песика и тот, вместо того, чтобы встать, виляя хвостом, выгибает шею назад под немыслимым углом. С ума сойти можно!

Все началось, когда Кико была щенком. Малышка спала, странно выгнув шею. А владелице было сказано, что собака похожа на ребенка, одержимого демонами. Тогда Эшли решила разучить с Кико команду "демон". Животное, услышав данную команду, выгибает шею под немыслимым углом.

Из трех собак Эшли только Кико владеет такой способностью.

Родные и друзья Эшли уже привыкли к необычной собаке. А едва знакомые люди побаиваются, глядя на то, как выгибает шею животное.

Что это за особенность - вопрос открытый. Возможно, такой навык свидетельствует о каком-то заболевании Кико?

А вот и видео, на котором отчетливо видно, как Кико делает это:

Необычная способность все-таки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, собака нездорова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.