Девушка привезла песика на стрижку. После процедуры она не узнала своего любимца

Многие люди держат дома собак. Но одни считают их просто домашними животными, а другие относятся как к членам семьи. Одна девушка принадлежала к последней категории. Она очень любила своего пуделя по кличке Майло, покупала ему одежду, качественный корм и периодически водила к парикмахеру. Но когда она отдала пса на стрижку в последний раз, то совсем не узнала своего четвероногого друга. Девушка чуть не набросилась на парикмахера, поскольку на такой результат она вовсе не рассчитывала.

Поход к парикмахеру

Хозяйка решила отдать собаку на стрижку, поскольку у нее очень сильно отросла шерсть. Как правило, мастера слишком не экспериментировали, а делали классическую для той-пуделей стрижку. При этом девушка всегда пользовалась услугами одного и того же парикмахера. Он был профессионалом своего дела, а результат работы полностью устраивал. Но после последнего визита хозяйку Майло ждал большой сюрприз. От ее прежней собаки не осталось и следа. У пса была длинная шерсть на голове, а на туловище она была очень короткой.

От увиденного девушка хотела заплакать, поскольку животное выглядело просто ужасно.

Любимец публики

Вернувшись домой, девушка сделала несколько фотографий, которые разместила в своем Twitter и Instagram. Под снимками она высказала свои претензии в адрес грумера. Одна часть фолловеров ее поддержала, а вот другая решила вступиться за мастера, утверждая, что хозяйка сама виновата, поскольку неправильно объяснила ему свои пожелания. К дискуссии также присоединились другие владельцы собак, которые рассказали о своем негативном опыте похода к грумеру и поделились фото своих домашних любимцев.

Как оказалось, девушка не одинока в этой проблеме.

Но расстраиваться нет особых причин, поскольку шерсть очень быстро отрастает, поэтому Майло в скором времени снова обрастет и станет таким же, как и прежде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на такую стрижку собаки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.