Кот Степан покорил "ТикТок", а теперь взялся за мир моды: бренд Valentino заказал у пушистика рекламу

Украинский кот Степан продолжает завоевывать интернет-пространство. Его «фишка» - задумчивый, полный осуждения взор, который невозможно подделать. Конечно, для интересного фото можно усадить животное в особой позе, поставить рядом бокал с вином, вазу с цветами. Но самый «сок» кадру придает именно выражение, застывшее на мордочке Степана. Удивительно, но животное привлекло внимание представителей модного бренда.

Предложение Степану

Марка Valentino выразила желание сотрудничать с украинской усатой звездой. Владелица кота Анна поделилась тем, что ей поступило предложение от модного дома. И Степан стал звездой рекламы. На фото, на котором он позирует рядом с бокалом вина, можно увидеть сумочку стильного бренда. Дополнительным украшением снимка стала алая роза.

Также Анна отметила, что пушистик заинтересовал многих влиятельных людей. По ее словам, Степана показывали по каналу Discovery. А права на один из коротких роликов с его участием приобрел американский канал MTV.

Приносит Степан и регулярный доход – пользователи заказывают поздравления с днем рождения с его участием. И количество таких заказов в директе женщины огромно – Анна не берется сказать даже примерное число. И то ли еще будет - скоро ожидаются новогодние праздники!

Еще один признак популярности

О том, что Степан популярен во всем мире, говорит факт, что сама поп-принцесса Бритни Спирс запостила его фото. Исполнительница поделилась снимком кота со своей многомиллионной армией подписчиков, отметив, что искать ее могут рядом с этим котиком. Бритни выбрала одну из самых популярных фотографий – с бокалом красного вина. Также певица пожелала всем проводить время так же хорошо, как это делает она сама и Степан.

Удивительно, но самый обычный кот стал настоящей звездой Интернета. И исключительно благодаря собственной кошачьей харизме и умению придавать своей мордочке умилительное выражение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам кот Степан?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.