Кот, с которым невозможно ужиться. От рыжего Оскара отказываются все хозяева

Большинство людей, когда берут кота из приюта, ожидают, что он будет милым, добрым, станет все время ластиться и мурчать, и делать все, что говорит ему хозяин. И действительно, многие животные так и делают, но только не рыженький котик по кличке Оскар, которого называют настоящим чертенком, ведь он постоянно шалит, кусается и царапается, если ему что-то не нравится, из-за чего его возвращают в приют уже третий раз.

Оскар ищет дом...

Когда кот укусил в порывах игры уже третью хозяйку, за что та его вернула в приют, владельцы заведения опубликовали в социальной сети объявление по поиску нового хозяина. В нем они написали, что Оскар - отличный компаньон, он общительный, веселый и дружелюбный кот.

Он совсем не плохой, и 98 процентов времени он будет добродушным мальчиком, который занимается своими делами, чтобы потом вернуться к человеку, который его взял в свой дом, мяукнуть ему что-то и ударить его своей головой, чтобы напомнить, что он здесь. Он будет взволнованно мурлыкать, когда увидит своего хозяина утром, и совсем не будет стесняться и нервничать при встрече с новыми людьми.

Но все-таки иногда Оскар бывает несколько вспыльчивым, если ему что-то не по душе. И поэтому в конце объявления сотрудники приюта добавляют, что ищут для озорного рыжика опытного владельца, у которого нет маленьких детей и других домашних животных, чтобы он принял котика таким, какой он есть. И очень желательно, чтобы у Оскара была возможность выходить в сад, так как он очень любит гулять.

И от себя скажу, что я очень надеюсь, что в конце концов кот Оскар найдет своего человека и обретет новый дом, где станет поистине счастлив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, это правильно, возвращать животное в приют, если оно не соответствует ожиданиям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.