Кот британского блогера, «одержимый» видеозвонками Zoom, стал невероятно популярен в Сети

Постоянно сожительствуя с людьми, животные обретают все новые странные привычки. И если в прошлом кот мог залезть на колени владельцу, сегодня он активно участвует в социальной жизни, принимая звонки через Zoom.

Суровый зритель

Вирусным оказалось сообщение Эбби Томлинсон в Twitter. Британский блоггер также была вынуждена сократить число выходов в свет из-за царящей в мире пандемии, но работу поставить на паузу невозможно. Поэтому частью повседневной рутины стали видеозвонки.

Девушка проводила дома очень много времени, но внимания питомцу практически не уделяла. Слишком много дел навалилось! Желая стать чуть ближе к своему человеку, кот сделал первый шаг и перебрался вплотную к рабочему месту. Сначала он лежал на диване, затем – в кресле. А в какой-то момент вовсе стал маячить непосредственно перед монитором.

Сложно понять, было это копирование поведения Эбби, наблюдение за странными маленькими человечками на экране, или животное заинтересовалось чем-то иным. Однако снимок, запечатлевшей пристальное наблюдение, набрал небывалую популярность в сети. Миллион лайков – не предел!

Комментаторы не только восхищались сосредоточенностью котика, но и выкладывали фото собственных любимцев. Оказывается, домашние животные давно облюбовали компьютерные столы, полки и кресла. Некоторые списывают это на любовь к людям, а возможно, дело в природном стремлении к тишине, теплу и комфорту!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как ваши питомцы ведут себя, приближаясь к компьютеру? Замечали за ними какие-нибудь странности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.