Тот случай, когда за полицейских берет гордость: щенок по кличке Счастливчик, найденный под капотом авто, обрел хозяев (видео)

В городе Пыть-Ях, который находится в Ханты-Мансийском АО, произошла трогательная история, связанная с сотрудниками дорожной инспекции. Как сообщил представитель пресс-центра МВД, сотрудникам ГИБДД удалось найти хозяйку для щенка, который оказался под капотом автомобиля, остановленного для проверки.

Щенок под капотом

В вечернее время сотрудники ГИБДД в ХМАО, г. Пыть-Ях, находились при исполнении служебных обязанностей на улице Солнечной. В целях проверки ими была остановлена автомашина, из-под капота которой раздавались странные звуки. По просьбе полицейских моторный отсек владельцем машины был открыт.

Инспекторов ждало неожиданное открытие - это маленький скулящий щенок. Вероятно, он влез под капот машины, у которой работал двигатель, чтобы согреться, ведь на улице стоял мороз в минус тридцать градусов. Песик был сильно напуган. Полицейские осторожно извлекли животное, убедились, что оно не получило травм, и переместили его в салон в служебном авто.

Когда окончилась смена, один из инспекторов взял найденыша к себе домой. Там он был вымыт и накормлен. На следующий день был начат поиск хозяев для щеночка. Его уже успели назвать Счастливчиком. Объявление было размещено в социальных сетях. И на него сразу был получен отклик. Местная жительница забрала дворнягу к себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось пристраивать животных в добрые руки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.