Увидев Пикселя, все пугаются. Но хозяйка уверяет, что он очень любвеобильный кот

Обычно фото и видео с животными становятся популярными в Интернете благодаря их обаянию и мимимишности. Но этот кот по кличке Пиксель стал знаменит по совершенно другой причине. Его называют самым жутким питомцем, его боятся и даже считают порождением тьмы. Хозяйка необычного кота признает, что его внешность может напугать, но уверяет, что характер у питомца покладистый и добрый.

Внешность обманчива

39-летнюю хозяйку Пикселя зовут Элисон, она живет в Грин-Бей, штат Висконсин, США. Ее питомец недавно стал знаменитостью в Сети из-за своей необычной внешности. Пиксель относится к породе корниш-рекс, главными особенностями которой являются непропорционально большие глаза, уши и очень маленькая голова. Рексы встречаются довольно редко, и многие люди вообще не знают о такой породе.

Элисон давно замечала, как гости и соседи реагируют на ее питомца. Некоторые, не сдерживая эмоций, восклицали: «Какой он страшный!» Женщину это не обижало, ведь она знала, каков этот котик на самом деле. Она говорит, что Пиксель очень добрый, преданный и трогательный. Он всюду следует за ней, как собака, и очень тоскует, когда ее нет рядом. Кот проявляет чудеса интеллекта, а также служит для хозяйки лучшим антистрессом после тяжелого трудового дня.

Сомнительная слава

Когда Элисон стала делиться в соцсетях фотографиями Пикселя, люди забросали ее гневными комментариями. Некоторые даже призывали хозяйку «посадить этого монстра в клетку и помолиться». Слава этого «демонического» кота растет с каждым днем, подписчики Элисон разделились на два лагеря. Одна часть восхищается котом и говорит, что он классный, а другая призывает избавиться от этого «демона».

Но женщина не согласна с хейтерами. Она говорит, что если бы они поближе познакомились с Пикселем, то изменили бы мнение о нем. Элисон сказала: «Все время люди говорят: «Это самая жуткая кошка, которую я когда-либо видела», «Если бы я увидел его посреди ночи, у меня случился бы сердечный приступ». Есть даже те, кто говорит, что этого кота «дьявол взял под свой контроль». Но это все бред, мой кот самый добрый на свете».

Хозяйка считает, что это все из-за отсутствия у людей информации о породах кошек. Она говорит: «Если люди не видели такую кошку раньше, то они будут немного опасаться, потому что не совсем уверены, на что они смотрят». Но Элисон нравится фотографировать Пикселя, а потом делиться снимками с друзьями. Многим они нравятся, заставляют их лишний раз улыбнуться. В это непростое время такая разрядка очень важна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как выглядит Пиксель на фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.