Семья стала популярной в Сети, ведь у них живет дома удивительное пятнистое трио: лошадь, пони и собака

Необычная семья из Нидерландов быстро набрала популярность в Сети. Дело в том, что дома у этих людей живут весьма необычные четвероногие друзья: лошадь, пони и собака. Удивительная черта заключается в том, что эта троица имеет одинаковый окрас. Несмотря на разницу в своих размерах, эти четвероногие смогли подружиться и завоевать любовь людей со всего мира.

Пятнистое трио

Познакомьтесь с лошадью Невадой, пони по имени Наполеон и собакой Джеком Воробьем. Первые двое идеально подходят для верховой езды для матери и ее дочери. Пятнистое трио стали лучшими друзьями друг для друга.

Невада является жеребцом Аппалуза, а Наполеон — это шотландский пони. Собака по кличке Джек Воробей, как вы догадались, - это далматинец. Трое друзей счастливо живут в небольшом городке Котвейкербруке, который находится в Нидерландах. Владелицей животных является Гретье Арендс-Хакворт и ее маленькая дочка Джоли.

Женщина также занимается дрессировкой лошадей. К ее заслугам принадлежит основание академии людей и лошадей, которая предлагает уникальную программу тренировок. Эта программа известна тем, что дает каждому человеку возможность воспитать свою лошадь, подарив ей любовь и радость.

Кроме программы тренировок, женщина также завоевала популярность благодаря своим фотографиям с этим прекрасным пятнистым трио. Когда Джек Воробей был еще щенком, он вел себя как одна из лошадей. Неудивительно, что теперь далматинец отлично ладит со своими друзьями-скакунами.

Наполеон и Джоли также являются лучшими друзьями друг для друга, так как они родились практически в одно время.

Новые члены семьи

Гретье также поделилась замечательной новостью: в их пятнистой семье появились новые члены! Теперь в их семье есть еще три пятнистых лошади.

Слева направо: Храброе сердце, Джек Воробей, Шекспир, Ганди, Джоли и Наполеон, Невада.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась эта троица?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.