А где щенки? Хозяйка увидела, как ее собаки слились со старым ковром в гостиной

Все говорят, что коты, как жидкость, могут заполнить собой в любую, даже весьма маленькую щель, поэтому найти их совершенно нереально. Но Зои Роу из Сомерсета (США) столкнулась с тем, что ей оказалось сложно отыскать двух щенков такс, которые, между прочим, совсем и не думали от нее прятаться.

Собака-хамелеон

Все дело в том, что однажды Зои переехала с семьей в новый дом, и в гостиной там лежал ковер, который не снимали с 80-х годов. Он выглядел очень мило, вписывался в интерьер и поэтому женщина его оставила. Но проблема заключалась в том, что расцветка щенков оказалась точно такая же, как цвет ковра. И поэтому однажды Зои просто потеряла собачек.

Она стала искать их по всему дому, а обнаружила играющими на ковре. Они просто слились с ним, как сливается хамелеон с окружающей средой. Поэтому увидев такую картину, Зои сфотографировала песиков и тут же выложила в Интернет свою историю, повеселив подписчиков и подарив им массу положительных эмоций. Затем владелица щенков все-таки решила избавиться от ковра и вынесла его на свалку. Ведь мало ли что: они опять будут на нем резвиться, а она их снова потеряет, а то и того хуже, случайно наступит, не заметив собачек.

Кстати, по словам Зои Роу, ее такса уже не раз рожала щенков, но именно эту пятнистую парочку она точно никогда не забудет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы "теряли" в доме свое животное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.